loading

Team

Frieden Melanie 080 Bearbeitet
Gastronomie
Melanie Frieden

031 919 35 24
melanie.frieden@gewa.ch

Gschwind Nicolas Bearbeitet
Gastronomie
Nicolas Gschwind

031 919 35 93
nicolas.gschwind@gewa.ch

GEWA Schriftzug
Gastronomie
Eveline Herren

031 919 13 13
eveline.herren@gewa.ch

Hubler Roger web
Gastronomie
Roger Hubler

031 919 46 74
roger.hubler@gewa.ch

Jaggi Denise bearbeitet
Gastronomie
Denise Jaggi

031 919 13 13
denise.jaggi@gewa.ch

Kurt Thomas
Gastronomie
Thomas Kurt

031 919 35 26
thomas.kurt@gewa.ch

Meier Franziska Bearbeitet
Gastronomie
Franziska Meier

031 919 13 81
franziska.meier@gewa.ch

Nyffenegger Sandra Bearbeitet 2
Gastronomie
Sandra Nyffenegger

031 919 35 60
sandra.nyffenegger@gewa.ch

Reinhard Anna
Gastronomie
Anna Reinhard

031 919 35 46
anna.reinhard@gewa.ch

GEWA Schriftzug
Leiter Gastronomie
Kilian Richner

031 919 24 42
kilian.richner@gewa.ch

Rudin Benedict web
Gastronomie
Benedict Rudin

031 919 24 34
benedict.rudin@gewa.ch

Schenker Markus
Gastronomie
Markus Schenker

031 919 35 92
markus.schenker@gewa.ch

Spiller Corinne Bearbeitet
Gastronomie
Corinne Spiller

031 919 35 23
corinne.spiller@gewa.ch

Spiller Luca 209 Bearbeitet
Gastronomie
Luca Spiller

031 919 35 95
luca.spiller@gewa.ch

Sutter Fabienne
Gastronomie
Fabienne Sutter

031 919 13 44
fabienne.sutter@gewa.ch

Zaugg Daniel web
Gastronomie
Daniel Zaugg

031 919 13 13
daniel.zaugg@gewa.ch

Zuend Nico GEW3460
Gastronomie
Nico Zünd

031 919 24 21
nico.zünd@gewa.ch

Suche Kontakt Schliessen